Ваша подписка подтверждена!
25 апреля, Четверг

Медиа

25 апреля • Новости

Кейс-чемпионат от CMWP

Commonwealth Partnership объявляет об организации собственного кейс-чемпионата для студентов, выпускников вузов и молодых специалистов – «CMWP. Проект Патриот» в рамках работы над реальным проектом.

Кристина Осадчая
Руководитель PR-службы
Календарь мероприятий на
Все мероприятия
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Строящиеся гостиницы «перебегают» в нишу кондо-отелей

2023 год снова не стал прорывным по объему введенных номеров в отелях современного качества – по его итогам в эксплуатацию было введено всего 314 единиц вместо первоначально запланированных 814, следует из аналитического отчета #MARKETBEAT, подготовленного аналитиками Commonwealth Partnership (CMWP). 

Повторит ли рынок рекордный спрос 2023 года?

Объем спроса на рынке складской недвижимости в Московском регионе по итогам 2023 года достиг 3 млн кв. м, рост показателя относительного прошлого года составляет 84%. 

Назначение в департаменте исследований и аналитики

Commonwealth Partnership (CMWP) сообщает о назначении Полины Афанасьевой на должность руководителя департамента исследований и аналитики.

 

Назначение в УК CMWP

Commonwealth Partnership (CMWP) информирует о назначении Антона Сычева на должность директора по управлению коммерческой недвижимостью Управляющей компании CMWP.

Замедление активности на офисном рынке Москвы

Аналитики Commonwealth Partnership (CMWP) прогнозируют замедление деловой активности на офисном рынке Москвы по итогам 2023 года. 

В 2024 году спрос на офисы начнет снижаться

На фоне общего замедления деловой активности ожидается снижение уровня спроса на офисном рынке Москвы до 1,8 млн кв. м, по прогнозу аналитиков Commonwealth Partnership (CMWP). В 2025 году планируется восстановление спекулятивного спроса в объеме 1,75 млн кв. м.

Закрыта сделка по продаже производственного комплекса в Саратове

Эксклюзивным консультантом по поиску покупателей и заключению сделки по продаже производственного комплекса в Саратове по адресу ул. Рабочая, 159 выступила консалтинговая компания Commonwealth Partnership (CMWP). На земельном участке площадью 2,8 га расположены 15 объектов капитального строительства общей площадью 24 700 кв. м.

Moscow Research Forum запускает опрос

Moscow Research Forum в составе консалтинговых компаний Commonwealth Partnership (CMWP), NF Group, CORE.XP, IBC Real Estate, Nikoliers приглашает экспертов принять участие для обновления классификации офисной недвижимости России. Напомним, новая классификация будет представлена рынку в 2024 году.

В Москве стартовала продажа офисного здания Tower A

В рамках ко-эксклюзива компанией Commonwealth Partnership (CMWP) начата продажа офисной башни Tower A в составе офисного квартала STONE Towers от собственника здания ООО «Новосталь-М».

Согласен с использованием cookies