16 января 2024 • Новости

Назначение в УК CMWP

Commonwealth Partnership (CMWP) информирует о назначении Антона Сычева на должность директора по управлению коммерческой недвижимостью Управляющей компании CMWP.

Назначение в УК CMWP

C января 2024 года Антон будет отвечать в компании за разработку и реализацию стратегии управления коммерческой недвижимости, обеспечение роста доходности объектов, а также за развитие и продвижение направления property management.

Благодаря опыту и знанию актуальных практик рынка, управляющая компания CMWP сможет оказывать полный спектр профессиональных услуг «под ключ» во всех сегментах рынка коммерческой недвижимости.

Присоединение Антона к команде УК CMWP в значительной мере усилит команду в сфере комплексного управления недвижимостью. Мы видим огромную перспективу развития этого направления в России. За счет усиления компетенций компания УК CMWP становится полноценным профессиональным игроком и оператором рынка Facility, Property и Asset management.

Денис Троценко, партнер и генеральный директор УК CMWP

Антон обладает более чем 16-летним опытом работы на рынке управления недвижимостью, сотрудничал с такими компаниями, как Cushman&Wakefield, Мегафон, МТС, CAMPER, FRAGRA, EASTWARD Capital и Retail Profile Russia (SpaceandPeople Group), Mall Activation.


Денис Троценко
Партнер
Управление и эксплуатация коммерческой недвижимости
Антон Сычев
Директор по управлению коммерческой недвижимостью
Управление и эксплуатация коммерческой недвижимости
Согласен с использованием cookies